www_gg1155_com:鲍比·莱斯利(Bobby Lashley)-TNA选手资料 - 申博网址(www.ssb21.com)

基本资料  个人档案  比赛(777)  图片(61)  视频(5)  资讯(149) 

鲍比·莱斯利(Bobby Lashley)
鲍比·莱斯利
Bobby Lashley

本名: Franklin Roberto LAshley
性别: 男
身高:190 cm
体重:124 kg
出生:1976-07-16 (45岁)
出生地:堪萨斯州
教练:发展联盟OVW
首次登台:1999年

0粉丝 关注

主要成就

Bobby Lashley刚进入SmackDown时只能出现dark match的阵容里。没有人看过他,没有人听过他的名字,除非你在dark match现场。当他在9月23日出现在SmackDown的节目时,给观众带来 … 更多个人档案>>

Bobby Lashley比赛更多精彩

2021-02-01Riddle 战胜 Bobby Lashley (w/MVP) (c) by DQ (1:40)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.02 1445期
2021-01-31Edge 战胜 AJ Styles (w/Omos) and Big E and Bobby Lashley and Braun Strowman and Carlito and Christian and Damian Priest and Daniel Bryan and Dolph Ziggler and Dominik Mysterio and Elias and Hurricane Helms and Jeff Hardy and John Morrison and Kane and King Corbin and Mustafa Ali and Otis and Randy Orton and Rey Mysterio and Ricochet and Riddle and Sami Zayn and Seth Rollins and Sheamus and Shinsuke Nakamura and The Miz and Xavier Woods (58:28)(WWE SmackDown Womens Title Match)
WWE Royal Rumble 20211228232
2021-01-18The Hurt Business (Bobby Lashley, Cedric Alexander & Shelton Benjamin) (w/MVP) 战胜 Gran Metalik, Lince Dorado & Riddle (12:15)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.19 1443期
2021-01-11Bobby Lashley (w/MVP) (c) 战胜 Riddle (1:55)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.12 1442期
2021-01-04Riddle 战胜 Bobby Lashley (w/MVP) (9:05)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.05 1441期

Bobby Lashley胜败统计

比赛总场数:777 总胜场数:550 (70.8%) 总平局数:12 (1.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 5 2 40% 3 60% 0 0%
2020 45 33 73.3% 12 26.7% 0 0%
2019 60 29 48.3% 30 50% 1 1.7%
2018 101 70 69.3% 30 29.7% 1 1%
2017 44 26 59.1% 18 40.9% 0 0%
2016 50 33 66% 15 30% 2 4%
2015 45 28 62.2% 17 37.8% 0 0%
2014 49 32 65.3% 17 34.7% 0 0%
2013 19 10 52.6% 8 42.1% 1 5.3%
2012 20 16 80% 4 20% 0 0%
2011 8 5 62.5% 3 37.5% 0 0%
2010 2 0 0% 2 100% 0 0%
2009 18 16 88.9% 2 11.1% 0 0%
2008 7 7 100% 0 0% 0 0%
2007 76 64 84.2% 9 11.8% 3 3.9%
2006 137 110 80.3% 24 17.5% 3 2.2%
2005 80 67 83.8% 12 15% 1 1.3%
1970 11 2 18.2% 9 81.8% 0 0%

Bobby Lashley腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE United States Championship(6x) 520
ECW Heavyweight Championship(2x) 155
Impact World Championship(16x) 1612
Impact X-Division Championship(4x) 120
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 1
WWE Intercontinental Championship(8x) 244

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE United States Championship(6x) 2020.08.30-2021.02.08 162
WWE United States Championship(5x) 2020.08.30-2021.02.08 162
WWE Intercontinental Championship(8x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(7x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(6x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(5x) 2019.03.11-2019.04.07 27
WWE Intercontinental Championship(4x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(3x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(2x) 2019.01.14-2019.02.17 34
WWE Intercontinental Championship(1x) 2019.01.14-2019.02.17 34
Impact World Championship(16x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(15x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(14x) 2017.01.08-2017.07.02 175
Impact World Championship(13x) 2017.01.08-2017.07.02 175
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2016.08.11-2016.08.12 1
Impact X-Division Championship(4x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(3x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(2x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact X-Division Championship(1x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact World Championship(12x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(11x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(10x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(9x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact World Championship(8x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(7x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(6x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(5x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact World Championship(4x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(3x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(2x) 2014.06.19-2014.09.18 91
Impact World Championship(1x) 2014.06.19-2014.09.18 91
ECW Heavyweight Championship(2x) 2007.06.03-2007.06.11 8
ECW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.03-2007.04.29 147
WWE United States Championship(4x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(3x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(2x) 2006.05.23-2006.07.11 49
WWE United States Championship(1x) 2006.05.23-2006.07.11 49
申博管理登入 www.sb88.com 申博游戏网址 菲律宾申博开户登入 申博代理加盟登入 太阳城申博登入
申博手机版下载网址 申博桌面安装版手机网页版 申博管理登入 申博在线体育投注登入 菲律宾太阳网a99.com 百家乐支付宝充值
www.sb61.com www.83654.com www.msc33.com www.sbc188.com 申博登录不了 www.38818.com