皇马娱乐代理:AEW Dynamite 2021.02.04 71期赛事 - 申博网址(www.ssb21.com)

愣体育道wwe:AEW Dynamite 2021.02.04 71期

AEW Dynamite 2021.02.04 71期

AEW 订阅
微信扫一扫订阅AEW赛事
为你推送每一期最新更新的视频

Excalibur, Jim Ross & Tony Schiavone

-

杰克逊维尔 摔角中心

2021-02-04 15:20:39

伊丹英雄现身突袭安布罗斯,奥尼尔应战罗兹!

赛程

战果

竞猜

统计

人名 冠军
克里斯·杰里科(Chris Jericho) 2350 1192 1107 51 89
马特·哈迪(Matt Hardy) 2003 1079 882 42 66
杰克·罗伯茨(Jake Roberts) 1494 984 476 34 12
卢克·盖洛斯(Luke Gallows) 883 412 463 8 17
杰克·斯瓦格(Jack Swagger) 1425 533 881 11 12
万斯·阿切尔(Vance Archer) 915 454 443 18 20
尼克·杰克森(Nick Jackson) 905 442 453 10 35
马特·杰克森(Matt Jackson) 896 450 434 12 35
肯尼·奥梅加(Kenny Omega) 918 526 376 16 33
我的世代(Generation Me) - - - 0 -
迪安·安布罗斯(Dean Ambrose) 1437 830 573 34 46
内维尔(Neville) 1318 829 487 2 36
尤达斯·德沃琳(Judas Devlin) 31 13 16 2 3
瑞贝尔(Rebel) 81 40 41 0 1
卡尔·安德森(Karl Anderson) 1225 645 571 9 18
(Alex Reynolds) 325 134 188 3 13
(Angel Ortiz) 223 116 104 3 29
(Santana) 202 106 94 2 28
(Sammy Guevara) 81 34 46 1 7
(Eddie Kingston) 726 343 367 16 16
(Jon Cruz) 328 146 175 7 11
(Fenix) 449 252 196 1 21
(John Silver) 295 113 177 5 8
(Britt Baker) 58 25 33 0 5
  1. AEW世界双打冠军第一挑战者资格上绳淘汰争夺赛
  2. Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson) vs. Top Flight (Darius Martin & Daunte Martin) vs. Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) vs. The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) vs. Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) vs. The Inner Circle (Chris Jericho & MJF) vs. The Inner Circle (Jake Hager & Sammy Guevara) vs. The Inner Circle (Ortiz & Santana) vs. The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) vs. The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)
  3. 单打赛
  4. Thunder Rosa vs. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel)
  5. 团队赛
  6. Hangman Page & Matt Hardy vs. Chaos Project (Luther & Serpentico)
  7. 伐木工赛
  8. Eddie Kingston vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)
  9. 三对三组队赛
  10. The Good Brothers (Karl Anderson & Luke Gallows) & Kenny Omega (w/Don Callis) vs. Death Triangle (PAC & Rey Fenix) & Jon Moxley
  1. AEW世界双打冠军第一挑战者资格上绳淘汰争夺赛
  2. The Inner Circle (Chris Jericho & MJF) 战胜 Generation Me (Matt Jackson & Nick Jackson)、The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)、Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus)、Top Flight (Darius Martin & Daunte Martin)、The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster)、Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen)、The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson)、The Inner Circle (Jake Hager & Sammy Guevara)、The Inner Circle (Ortiz & Santana)
  3. 单打赛
  4. Dr. Britt Baker DMD (w/Rebel) 战胜 Thunder Rosa
  5. 团队赛
  6. Hangman Page & Matt Hardy 战胜 Chaos Project (Luther & Serpentico)
  7. 伐木工赛
  8. Lance Archer (w/Jake Roberts) 战胜 Eddie Kingston
  9. 三对三组队赛
  10. The Good Brothers (Karl Anderson & Luke Gallows) & Kenny Omega (w/Don Callis) 战胜 Death Triangle (PAC & Rey Fenix) & Jon Moxley

菲律宾太阳申博申请提款 申博|菲律宾申博登入 太阳成申博官网登入 太阳城申博娱乐官网直营网 菲律宾申博太阳网上娱乐99 www.11sbc.com
菲律宾申博娱乐城官网 太阳城申博官方直营网 菲律宾申博太阳城登入 菲律宾太阳网址登入 申博游戏手机怎么下载 www.88tyc.com
申博开户官网登入 辉煌国际游戏登入 申博太阳城现金网游戏 申博真人娱乐官网直营 www.860msc.com 申博太阳城登入